Asta 68
Asta a tempo natalizia
10.1.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 36:
Servizio da tè in porcellana e oro zecchino Germania, seconda metà XX secolo
160
Germania, seconda metà XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse
firmato Bavaria Tirschenreuth, composto da: 8 tazzine, 8 piattini piccoli, 8 piatti da dolce, 1 teiera, 1 zuccheriera e 1 lattiera, totale pz 27