Asta 68 Asta a tempo natalizia
10.1.21
 Via Aurelia, 61 - 00165 Roma

LOTTO 36:

Servizio da tè in porcellana e oro zecchino Germania, seconda metà XX secolo

160

Germania, seconda metà XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse

firmato Bavaria Tirschenreuth, composto da: 8 tazzine, 8 piattini piccoli, 8 piatti da dolce, 1 teiera, 1 zuccheriera e 1 lattiera, totale pz 27