Leilão 5
24.1.21
Centro Culturale Mercato, Piazza Marconi 1, 44011 Argenta (FE), Itália
Domenica 24 gennaio 2021 ore 16

LOTE 178:

MARIO TOZZI, Senza titolo, 1970

MARIO TOZZI,
(1895 - 1979)

€1 800 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
24.1.21 em A & C Casa d'Aste Argenta

MARIO TOZZI,
(1895 - 1979)

Senza titolo, 1970
Pastello su carta cm50x35
Firmato in basso a destra
Timbro sul retro Galleria D'Arte Estense (FE)
Lettera di provenienza e autenticità del Sig. Giovanni Lovetti in data 18/02/2020
Opera incorniciata