Auction 64
Jan 23, 2021 (your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

23 gennaio 2021 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 146)

23 gennaio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 479)

LOT 14:

DUCCIO BERTI (1943)
Frasi dell'immagine, 1974

Sold for: €260
€1,200 - €1,500
Auction house commission: 21% More details

Frasi dell'immagine, 1974
Tecnica mista su tela
cm 133x120
Firma e datazione al fronte
Opera senza cornice

Note
L'opera presenta lievi difetti