Auction 64
23.1.21 (Ora locală)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

23 gennaio 2021 ore 10:30 Prima Sessione (1 - 146)

23 gennaio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 479)

Licitația a luat sfârșit

LOT 458:

IBRAHIM KODRA (1918-2006)
Senza Titolo, 1950

Vandut pentru: €2,300
Preț de început:
1,500
Preț aproximativ:
€2,200 - €2,500
Comision casă de licitații: 21% Mai multe detalii
tag-uri:

Senza Titolo, 1950
Olio su cartone
cm 30x21
Firma al fronte
Firma al retro
Etichetta e timbro della Galleria d'Arte Ferrari (BG) al retro

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Bergamo