Subasta 14
8.1.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
LOTE 29:
Quadro com aguarela assinado Aveiro 2000, com vista da vila ciprianni, com 59X52cm |
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 22% Sólo en comisión