Leilão 210 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
19.4.21
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 11:

Pistola militar de pederneira do tipo New Land

€300 - €450

ferro, madeira e latão
Europeia
séc. XIX (1º quartel)
faltas e defeitos
Dim. - 39 cm