Auction 63
Jan 18, 2021 (your local time)
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOT 317:

ATTILIO ROSSI (1909-1994)
Natura morta, 1965

Sold for: €160
€900 - €1,000
Auction house commission: 26% More details

Natura morta, 1965
Olio su tela
cm 40x50
Firma al fronte
Firma, titolo, datazione e dedica ad personam datata 16.3.1968 al retro