Asta 11 Arte Moderna e Contemporanea
30.1.21
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 30 gennaio 2021 ore 16.

LOTTO 40:

Piero Dorazio “Ovale n. 2” 1987
Piero Dorazio “Oval n. 2 "1987

Venduto per: €180
Prezzo stimato:
200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Piero Dorazio (Roma, 1927 – Perugia, 2005) “Ovale n. 2” 1987 acquaforte acquatinta cm 76,5x57,5 firmata e datata in basso a destra numerata 40/120