Subasta 12
21.1.21 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 1:

Il portico
XX secolo
dipinto ad olio su cartone, entro cornice
cm 45×35
RIF. ...

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Il portico
XX secolo
cm 45×35
RIF. 22/65DIPINTI ARTE MODERNA