Vente 12
21.1.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie

LOT 2:

Voga di punta
XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice firmato
cm 40×60 ...

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Voga di punta
XX secolo
cm 40×60
Rif. 11/62DIPINTI ARTE MODERNA