Leilão 12
21.1.21
(na sua hora local)
Itália
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 2:
Voga di punta
Comissão da leiloeira: 25%
Voga di punta
XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice firmato
cm 40×60
Rif. 11/62DIPINTI ARTE MODERNA