Subasta 12
21.1.21 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 4:

Interno di stalla
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice firmato Santini, XX secolo
cm ...

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Interno di stalla
cm 20×35
RIF. 26/115DIPINTI ARTE MODERNA