מכירה פומבית 12
21.1.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

פריט 6:

Scuola napoletana, Innamorati
metà XIX secolo,

180
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Scuola napoletana, Innamorati
metà XIX secolo,
dipinto ad olio su tela, entro cornice in legno dorato
cm 64×50
Stato di conservazione: buono, dipinto rintelato, restauri
RIF. 6/118DIPINTI ARTE MODERNA