Subasta 12
21.1.21 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 7:

Coppia di dipinti raffiguranti paesaggi
XX secolo

95
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

XX secolo
olio su tavoletta entro cornice, sigla del pittore in basso a sinistra
cm 18×24
RIF. 9/117DIPINTI ARTE MODERNA