מכירה פומבית 12
21.1.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

פריט 8:

Lotto di due dipinti raffiguranti paesaggi
XX secolo

95
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

XX secolo
uno su tavoletta entro cornice firmato, l’altro su tela applicata su tavoletta entro cornice
cm 12,5×18 e cm 13×18
RIF. 10/117DIPINTI ARTE MODERNA