Subasta 12
21.1.21 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 16:

Piatto da parete in maiolica
Manifattura italiana, XX secolo

115
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Piatto da parete in maiolica
decoro policromo a motivi vegetali, dipinto a mano
diametro cm 31,5
RIF. 7/117CERAMICHE ANTIQUARIATO