מכירה פומבית 12
21.1.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

פריט 34:

Specchiera bisellata ottagonale
Manifattura italiana, metà XX secolo
in legno intagliato e ...

עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

in legno intagliato e argentato, fascia interna battuta a perlinatura
cm 87×61
RIF. 10/62OGGETTISTICA ARTE MODERNA