Vente 12
21.1.21
Italie
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOT 41:

Pittore d’Oltralpe, Paesaggio montano con alberi e casa
fine XIX- inizi XX secolo
dipinto ad olio su ...

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

fine XIX- inizi XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice firmato
cm 27×20,5
RIF. 26/114DIPINTI ARTE MODERNA