Auction 12
Jan 21, 2021 (your local time)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOT 43:

Vicolo di Livorno
1962

Auction house commission: 25% More details

Vicolo di Livorno
1962
Acquerello su carta, entro cornice firmato Olympia Beer, con dedica al retro
cm 26×39
RIF. 100/79DIPINTI ARTE MODERNA