מכירה פומבית 12
21.1.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

פריט 46:

Veduta di paese con chiesa e campanile
XX secolo

עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

XX secolo
Acquerello in bianco e nero su carta, entro cornice firmato Romani
cm 40×30
RIF. 3/96DIPINTI ARTE MODERNA