Subasta 12
21.1.21 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 48:

Paesaggio lagunare

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Paesaggio lagunare
dipinto ad olio su tela, datato 1945, iniziali del pittore in basso a sinistra, cm 37×28
Rif. 20/62DIPINTI ARTE MODERNA