מכירה פומבית 12
21.1.21
איטליה
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

פריט 48:

Paesaggio lagunare

עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Paesaggio lagunare
dipinto ad olio su tela, datato 1945, iniziali del pittore in basso a sinistra, cm 37×28
Rif. 20/62DIPINTI ARTE MODERNA