Subasta 12
21.1.21 (Su hora local)
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOTE 49:

Coppia di oleografie raffiguranti ‘Madonna con Bambino’ e ‘San Giuseppe con Bambino’
Italia centrale, fine ...

180
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Italia centrale, fine XIX secolo
entro cornici dorate, difetti
RIF. 19/66STAMPE