Vente 12
21.1.21
Italie
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 68:
Coppia di dipinti sopraporta raffiguranti Santa Caterina ed una Nobildonna
Prix de départ:
450
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
dipinti ad olio su tela, il primo è un frammento di tela del XVII secolo, il pendant è del XX secolo, cm 70×62
RIF 78/79DIPINTI ARTE MODERNA