מכירה פומבית 12
21.1.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

פריט 68:

Coppia di dipinti sopraporta raffiguranti Santa Caterina ed una Nobildonna

450
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

dipinti ad olio su tela, il primo è un frammento di tela del XVII secolo, il pendant è del XX secolo, cm 70×62
RIF 78/79DIPINTI ARTE MODERNA