מכירה פומבית 12
21.1.21 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

פריט 78:

Secretaire Luigi XVI

1,200
עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

Secretaire Luigi XVI
due ante alla base sotto la calatoia, cassetto sulla sommità, piano in marmo, intarsi in varie essenze, riserva centrale con scena raffigurante Venere nella fucina di Vulcano, gambe troncopiramidali, difetti e restauri
cm 157x48x84,5
RIF.1/114MOBILI ANTIQUARIATO