Vente 12
21.1.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 86:
Tendaggio con asta
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Tendaggio con asta
in legno scolpito intagliato e dorato, con due fermatenda in metallo dorato a motivo di bouquet fioriti
RIF. 2/115MOBILI ANTIQUARIATO