Vente 12
Par Guidoriccio Auction House
Contacter la maison de ventes
21.1.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 88:
Grande pendolo inglese
Prix de départ:
650
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Grande pendolo inglese
inizi XX secolo
in legno di rovere
cm 230x27x45
difetti e mancanze, da revisionare.
RIF. 2/114MOBILI ANTIQUARIATO