Vente 12
21.1.21
Italie
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 143:
Fausto Venezia (Benevento 1921-), ’Cavalli Liberi’
Prix de départ:
450
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
1978
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato
cm 90×60
RIF. 14/83DIPINTI ARTE MODERNA