מכירה פומבית 12
21.1.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה

פריט 145:

Franco Bigiavi (Firenze, 1928-), Il pentolino rosso

עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

dipinto ad olio su tavola, entro cornice firmato e datato 1965, cm 22×18
RIF 95/79DIPINTI ARTE MODERNA