Vente 12
Par Guidoriccio Auction House
21.1.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie

LOT 151:

Pittore orientalista del XX secolo, La moschea blu di Istanbul,
acquerello su carta, cm 40×24,5

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

RIF 72/79DIPINTI ARTE MODERNA