المزاد 12
21.1.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), إيطاليا

لقد انتهى هذا المزاد

الوحدة 153:

Angelo Batti (1933-) ‘Preghiera’
XX secolo
dipinto ad olio su tela, entro cornice firmato
cm ...

السعر المبدئي:
700
عمولة صالة المزادات: 25% مزيد من التفاصيل
الكلمات الرمزية:

XX secolo
cm 100×80
RIF. 2/83DIPINTI ARTE MODERNA