Vente 12
21.1.21
Italie
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 159:
Paesaggio lagunare con pescatore
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
XX secolo
dipinto ad olio su tavola, entro cornice firmato G. Ferrari,
cm 48×32
RIF. 67/79DIPINTI ARTE MODERNA