Vente 12
21.1.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 163:
Natura morta
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Natura morta
XX secolo
dipinto ad olio su tavola, entro cornice senese
cm 65×28
RIF. 26/92DIPINTI ARTE MODERNA