מכירה פומבית 12
Guidoriccio Auction House
21.1.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה

פריט 171:

Pittore del XIX secolo, Ritratto femminile
dipinto olio su tela, entro cornice, cm 35×48
RIF ...

עמלת בית המכירות: 25% לפרטים נוספים

RIF 75/79DIPINTI ARTE MODERNA