Vente 12
21.1.21
Italie
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 176:
Clown
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%
Plus de détails
Clown
dipinto ad olio su faesite, entro cornice firmato, XX secolo
cm 69×49
RIF. 13/115DIPINTI ARTE MODERNA