Vente 12
21.1.21
Italie
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)

LOT 176:

Clown
dipinto ad olio su faesite, entro cornice firmato, XX secolo
cm 69×49
RIF. ...

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

Clown
cm 69×49
RIF. 13/115DIPINTI ARTE MODERNA