Asta Online 2/2021
Antiques and Works of Art
18.1.21
(Il tuo orario)
Portogallo
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 165:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Nossa Senhora do Leite. Necessita pequeno restauro. Séc. XVIII/XIX. Alt. ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
800
Prezzo stimato:
€ 800 - 2500
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione
Gli utenti stranieri potrebbero essere esentati dal pagamento delle tasse, secondo il regime fiscale vigente.
|