LOT 189:
Quadro grande, pintura a óleo sobre tela, Costa marítima com barcos e casas. Assinado. Esc. Holandesa. Alt. 0,60 x 0,80.
Sold for: €220
€ 200 - 600
Buyer's Premium: 16%