Auction 384 Colection Alves/Gonçalves
By Palácio do Correio Velho
Mar 24, 2021

LOT 135:

Centro de mesa em barro arranjo de flores

240
€200 - €400
Buyer's Premium: 17.08%
Auction took place on Mar 24, 2021 at Palácio do Correio Velho

Centro de mesa em barro em forma de arranjo de flores, com três corpos. Decoração realista policromada. Faltas, falhas, defeitos e restauros. Comp. aprox.: 67 cm.