Аукцион 214 Часть 1
19.1.21
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
GENNAIO 2021, ASTA 214
19-22 GENNAIO 2021
ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
DIPINTI, ARREDI ANTICHI E DA GIARDINO
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARGENTERIA, GIOIELLI E OGGETTISTICA
ASTE
Martedì 19 gennaio, ore 15.00 – Dipinti, arredi antichi, sculture da giardino
Mercoledì 20 gennaio, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 21 gennaio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
Venerdì 22 gennaio, ore 15.00 – Argenti, gioielli e oggettistica
ЛОТ 45:
CHURCH LAMP 18TH CENTURY
Продан за: €110
Эстимейт:
€0 - €0
Комиссия аукционного дома: 25%
CHURCH LAMP 18TH CENTURY
LUME DA CHIESA IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO
a sagoma circolare, sbalzato a motivi di foglie su fondo satinato. Completo di catena da sospensione.
Misure cm. 42 x 37.