מכירה פומבית 214 חלק א'
19.1.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
GENNAIO 2021, ASTA 214
19-22 GENNAIO 2021
ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
DIPINTI, ARREDI ANTICHI E DA GIARDINO
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARGENTERIA, GIOIELLI E OGGETTISTICA
ASTE
Martedì 19 gennaio, ore 15.00 – Dipinti, arredi antichi, sculture da giardino
Mercoledì 20 gennaio, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 21 gennaio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
Venerdì 22 gennaio, ore 15.00 – Argenti, gioielli e oggettistica
פריט 144:
20TH CENTURY OIL PAINTED LANDSCAPE IN 18TH CENTURY STYLE
נמכר ב: €220
הערכה:
€0 - €0
PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO
Paesaggio costiero con figure
Olio su tela, cm. 80 x 50
Cornice di stile settecentesco