Аукцион 214 Часть 1
от Babuino Auction House
Контакты аукционного дома
19.1.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
GENNAIO 2021, ASTA 214
19-22 GENNAIO 2021
ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE
DIPINTI, ARREDI ANTICHI E DA GIARDINO
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARGENTERIA, GIOIELLI E OGGETTISTICA
ASTE
Martedì 19 gennaio, ore 15.00 – Dipinti, arredi antichi, sculture da giardino
Mercoledì 20 gennaio, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 21 gennaio, ore 15.00 – Arte moderna e contemporanea
Venerdì 22 gennaio, ore 15.00 – Argenti, gioielli e oggettistica
ЛОТ 172:
TABERNACLE IN LACQUERED WOOD
Продан за: €70
€0 - €0
Комиссия аукционного дома: 25%
TABERNACLE IN LACQUERED WOOD
TABERNACOLO IN LEGNO LACCATO, ELEMENTI ANTICHI
a finti marmi policromi, con fronte a volta in uso da incasso.
Misure cm. 55 x 50 x 40.