Subasta 214 Parte 3
21.1.21 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 485:

BRONZE SCULPTURE 1960s

Vendido por: €1 700
€400 - €600

BRONZE SCULPTURE 1960s
SCULTORE ANNI '60

Senza titolo
Scultura in bronzo a patina brunita e patina verde, cm. 56 x 63
Base a cupola ovale

Provenienza
Illustre famiglia romana