Subasta 214 Parte 3
21.1.21 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 489:

WATERCOLOR FACE BY BRUNO CASSINARI (1912-1992)

Vendido por: €250
€100 - €150

BRUNO CASSINARI
(Piacenza 1912 - Milano 1992)

Volto
China e acquerello su carta, cm. 34 x 32
Firma in basso a destra
In cornice