Asta 214 Parte 3 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE DIPINTI, ARREDI ANTICHI [..]
21.1.21 (Il tuo orario)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTTO 499:

LITOGRAFIA RUSSA

Prezzo stimato:
€0 - €0

LITOGRAFIA RUSSA

PITTORE RUSSO, XX SECOLO

Profilo di testa coronata
Litografia, cm. 37 x 26
Iscrizione in basso
In cornice