Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 1:
CATAPLANA, TABULEIRO E FRIGIDEIRA
Продан за: €90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em cobre, cataplana em cobre martelado. Séc. XX. Sinais de uso e pequenas amolgadelas.
Dim: 16,5x28 a 39,3x24,5 cm.