Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 3:
DOIS CONJUNTOS PARA FONDUE E PÚCARO
Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Em cobre, lamparinas em latão. Púcaro marcado B&M Douro (Portugal). Séc. XX. Sinais de uso e pequenas amolgadelas.
Dim: 16 a 21 cm.