Аукцион 1 Часть 1
Antiques & Works of Art
4.2.21
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 28:
PÁ, MARRETA E PALMATÓRIA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
PÁ, MARRETA E PALMATÓRIA
Em madeira, marreta com aplicações em chapa. Portugal, Séc. XX. Falhas, defeitos e xilófagos.
Dim: 38,5x29x27; 25 e 35 cm.