מכירה פומבית 1 חלק ב'
Antiques & Works of Art
5.2.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 372:
RAIZ DA LÁGRIMA
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
RAIZ DA LÁGRIMA
Por António Manuel Couto Viana, assinado e dedicado pelo autor. Editorial Verbo, Lisboa 1973. Sinais de uso e pequeno rasgão na lombada.