מכירה פומבית 1 חלק ב'
Antiques & Works of Art
5.2.21
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 392:
BINÓCULOS DE TEATRO
60
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
BINÓCULOS DE TEATRO
Em metal prateado revestido a placas de madrepérola, marcado J. J. Ribeiro, Lisboa. Séc. XIX/XX. Sinais de uso.
Dim: 3,4x9,8 cm.